Brillant-Damenring zus. ca. 0,26 ct
Weißgold 585, und Saphiren, 3,7 g, RW 57 øG4
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Pistole, Franz Stock - Berlin,
- Brillantbrosche zus. ca. 0,45 ct
- August Schaeffer v. Wienwald
- Koloman Moser, sechs Schalen, Dekor: Meteor, Manufaktur: Meyr's Neffe, Adolf, Auftraggeber: E. Bakalowits, Söhne, Wien, 1899/1900 für die Wiener Werkstätte
- Buddha Shakyamuni, Thailand, Rattanakosin, 19. Jh.,